Разное и т.п.

Несколько дней назад прошел таки «Assassin’S Creed BrotherhooD» на абсолютные 100%, это означает были выполнены все задания, как сюжетные так и второстепенные\побочные, задания всех гильдий, статистика гильдий, в общем всё что только можно. Сюжетная линия показалась короткой, плюс все побочные миссии.. в общем как-то быстро закончилась игра, ожидания от которой, как я уже писал, оправдались.

На неделе начали показывать новый сериал «Зайцев+1«, к которому сначала немного скептически относился, но, посмотрев 1 серию, увлекся примерно также как когда-то начинал смотреть «Реальные Пацаны«. История одного неудачника (вдаваться в подробности не буду) с раздвоением личности. В общем отличная замена Реальным Пацанам. Сериал также наполнен нелепыми и безвыходными ситуациями. Только что закончил смотреть 4 серию. Такие вот короткие сериалы на раз, т.е. посмотрел — поднял настроение. Всё окей.

DotA и Team Fortress 2 порядком поднадоели уже. В первое еще по партейке в день играю, но во второе уже неделю не играл, даже Steam не запускал. На данный момент установлен скучный «Crysis 2«, ничего не остается как проходить в свободное время его.

А в Омске снега практически нет, так, день назад еще встречались небольшие кучки в тенях, но, после дождя, их не стало. Местами светит солнце, но, большую часть дня — пасмурно. Это всё к чему? Да к тому, что можно уже кататься на роликах, чем и занимался 2 дня назад. 4 часа на роликах, с непривычки ноги болят по сей день.

Месяц остался до сессии, по сути только это и портит настроение, особенно то, что последний экзамен я сдавал курсе на втором (автоматы были в моде). Сейчас же 2 экзамена, по которым автоматов не будет. По сути только это и нагнетает настроение.

На днях еще посмотрел «Хищники» и новые «Паранормальные Явления» (ну их давно уже), о них напишу несколькими днями позже.

До того как написать всё вышенаписанное, читал очень интересную статью, как gsc-fan.com, ездили на ЧЗО, может кому будет интересно — статья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *