Современный служебный роман

Цитата=»http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1377683/»:

Проект «Служебный роман. Наше время», который по сути является осовремененной версией фильма Эльдара Рязанова, оброс новыми материалами, а премьеру трейлера посетителям КиноПоиска предстоит увидеть на сайте уже в ближайшие дни.

Главного героя Новосельцева — скромного служащего теперь уже рейтингового агентства — в ленте сыграл Владимир Зеленский (в фильме Рязанова — Андрей Мягков). Роль его начальницы Людмилы Калугиной (в 1977 году — Алиса Фрейндлих) исполнила Светлана Ходченкова. Образ Юрия Самохвалова (его в оригинале играл Олег Басилавшими) примерил на себя Марат Башаров. «Неисправимую оптимистку» Ольгу Рыжову (ранее Светлана Немоляева) играет Анастасия Заворотнюк.

Главное отличие от фильма Эльдара Рязанова состоит в том, что модную героиню Лии Ахеджаковой Верочку сменил метросексуал Вадик в исполнении Павла Воли. В эпизодических моментах стоит ждать появления Ивана Охлобыстина, Алики Смеховой, Виктора Васильева, Тиграна Кеосаяна, Тимура Родригеза и Дмитрия Хрусталева.

Постановщиком фильма является Сарик Андреасян, среди известных проектов которого комедия «Лопухи». Сейчас «Служебный роман. Наше время» (разработанный компанией «Леополис» и студией «Квартал 95», ответственными за создание дилогии «Любовь в большом городе») находится на стадии постпродакшна.

Премьера трейлера картины, которая выйдет в широкий прокат в феврале 2011 года, состоится на главной странице КиноПоиска 25 сентября 2010 года.

Однако же.. ну мы все помним продолжение Иронии Судьбы, которое, мягко говоря, не совсем удалось. Чтож — смелый шаг снимать Служебный Роман.

Но что-то пока не внушает доверия, вот как-то так сложилось за много лет. Но в любом случае, посмотреть думаю будет интересно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *