Хроники Day Z. День 5 — Прогулка до Хельма.

Не могу спокойно поиграть, вернее боюсь. На улице жара +38, дома духота, бедный комп там все кулеры на пределе когда играешь. Поэтому поиграл сегодня всего лишь час, решил переждать этот момент, с понедельника и продолжу.


Ну сегодня легкая пробежка. От окрестностей Гвоздно, взял путь все-таки в сторону Березино. Пошел на восток, через леса. Кстати повезло, попался кабанчик, которого я разделал и восполнил 3200 здоровья, нормально, теперь примерно чуть более 10к.


Красота…

По пути встретил ту самую развилку, на которой я вчера заворачивал в сторону Гвоздно, буквально в паре метров от неё стоит амбар, который я вчера почему-то не приметил. Облутал его, нашел колы и обойму к ПМ, больше ничего интересного.

Чуть дальше на горизонте увидел вышку, побежал к ней. Пусто. После вышки побежал в ту же сторону, на восток. Бежал через леса, ориентируясь по карте. Перебежал там дорогу и оказался снова в лесу.

На всякие Черные Горы и Клены забираться не стал, насколько мне известно там ничего интересного нет. В Красностав почему-то особого желания не было идти, там неподалеку взлетно-посадочная полоса, а я пока обхожу их стороной.

Пробежал еще немного вперед и заметил что лес заканчивался и впереди виднелся еще один небольшой лесок. Здесь решил и закончить на сегодня. В следующий раз пойду в Хельм и Березино. Планирую эту ходку сделать когда на сервере будет ночь.

Кстати часы и сегодня показывали 00:00 на сервере, но было почему-то светло, хотя если лечь и ползти, визуально меня не видно при любых условиях. Скорее всего глюк какой-то, т.е. на часах ночь, а светло. Кстати отличие по времени с сервером — 1 час, причем восточнее. Т.е. сервер находится на один часовой пояс дальше моего. Ну оно и заметно, пинг 75, хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *