Assassin’S Creed BrotherhooD

Assassin’S Creed BrotherhooD — следующая игра в серии. Также — одна из немногих игр, за которую не жалко отдать деньги. Именно отдать, а не скачать. Ибо круг таких игр для меня очень маленький и, игры серии Assassins Creed, туда относятся. Это уже третья игра в серии, выходящая на PC.

Расписывать нововведения и отличия от предыдущей части можно долго, что я не собираюсь делать, хотя, конечно, можно было бы. Не буду подыскивать и строить грамотно предложения, а скажу проще — это прямое продолжение второй части, с идентичной графикой, а по геймплею это всё та же вторая часть, только всяких фишек стало гораздо побольше. То есть помимо контракта на убийство\задания из гильдии воров\куртизанок и т.п. появились к примеру — захват территории, тренировка ассассинов, убийство тамплиеров и еще много чего. Да, здесь просто тьма побочных заданий, раза в 3 больше чем в предыдущих частях. То есть конечно можно пройти игру чисто по сюжетным миссиям, пробежать по восклицательным знакам (при этом общий процент пройденного будет не больше 50) и всё, но есть ли смысл тогда вообще играть, узнать продолжение истории?

При дефиците игр, когда выходит одно говно — АС просто напросто спасёт от скуки, ведь чтобы выполнить все побочные и не очень задания, да еще и при 100% синхронизации, нужно при нормальном раскладе наверное неделю играть.

Игра не глючит, каких-то значительных багов не замечал, всё продуманно.

Ах да, чуть не забыл про мультиплеер, который, как мне показался, не сильно удачный. Запускал ровно 2 раза. Первый раз удостовериться что он есть — побегал полчаса и ушел. Второй раз чтобы подробнее разобраться что и куда. Хватило на час. Как-то не завлекает и, не подходит, что ли, мультиплеер к такому жанру.

С первого дня как игра появилась в магазинах, именно тогда она у меня и появилась, благодаря возможности оставить предзаказ, к игре был выпущен всего один патч, больше ничего не обновлялось. Сервера стабильные, соединение происходит без проблем — вспоминая первые дни когда вышла вторая часть и как полегли сервера, такого не было.

На данный момент играю пару раз в неделю, но почти целый день. Прошел более 60% при выполнении абсолютно всех побочных и не важных заданий.

В общем — ожидания полностью оправдались.

upd: Спустя ночь после того как написал всё то что выше, запускаю утром — появился второй патч на 42 метра, хех. А также игра оказывается пройдена на 75% ровно, вот уже и конец скоро, как-то незаметно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *