Короли побега

Еще один сериал от создателей Prison Break. Этакое продолжение творчества режиссеров. И, можно с уверенностью сказать, очень удачное. На данный момент снято 6 серий, а переводится только лишь 5-ая. Всего запланировано, вроде как, 13 серий.

Собственно о чем тут. Государственные агенты решают взять в свою команду трех опытных преступников, у каждого из которых уже имеется опыт в побегах, каждый из которых длительное время находится за решеткой, а освобождения им не ждать еще лет десять минимум. Тщательно пересмотрев профайлы, они выбирают личности. Они выбирают трёх заключенных для помощи в поиске и поимке преступников, то есть размышляй и поступай так, как сделал бы преступник. Они естественно соглашаются, ведь поимка одного преступника — минус месяц к сроку.

Так оно и происходит каждую серию. На данный момент просмотрел 4 серии, в каждой кого-то ловили. Каждая серия начинается с побега и уточнения личности преступника. На протяжении всей серии пытаются выяснить куда мог направиться преступник, поднимают все возможные связи и, в общем-то, ловят.

Неплохой сюрприз сделали в третьей серии. Там, известный с Prison Break, Ти Бег, сбежал с тюрьмы Фокс Ривер, откуда он уже сбегал раннее, с Майклом (кто смотрел Prison Break, поймет) и куда его снова посадили после того как он длительное время укрывался.

Что понравилось сразу, так это подбор актёров и общая постановка каждой сцены, до боли напоминающая Prison Break. Всё как-то узнаваемо, чтоли. Актёры сразу вызывают положительное впечатление, именно как актёры. Отлично продуман характер и поведение каждого из них. В общем — игра актёров заслуживает похвалы.

Поклонники Prison Break должны в обязательном порядке посмотреть этот сериал. Являясь таковым — советую, лично. На данный момент, пока писал эти строки — серии выходят где-то раз в две недели, а перевод так еще реже.

upd: Спустя ночь после того как написал всё то что выше — выложили 5-ую переведенную серию. Серия как всегда хорошая, отличный сериал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *