Так, общее

Вчера узнал о существовании еще 5 японских ужасов. Это три части фильма «Gin gwai» («Глаз», что был снят американцами (еще с Джессикой Альбой в главной роли) на основе как раз этой японской версии). Первую часть посмотрел сегодня ночью, но отпишу обо всех этих фильмах потом, как все посмотрю.. всего-то 5 ночей. Кроме них еще «Глаз ребенка» и «Забытое». Посмотрев пока только первую часть Глаза могу сказать что ожидания оправдались, но до оригинального японского Проклятия всё равно не доходит, но всё же! Думаю на следующей неделе отпишу обо всех этих 5 японских ужасах, если кому интересно.

Что еще… Фильмы с Леонардо ДиКаприо в главной роли радуют. То же «Начало», шедевр. Посмотрел «Совокупность Лжи», сложный в понимании фильм, на 10-ку. Также посмотрел «Остров Проклятых, неплохой психологический фильм, смотрел на одном дыхании. Ну и «Отступники», очень порадовал фильм. Это вкратце. Просто убедился в том что это действительно профессиональный актёр.

На днях настигли воспоминания о 2005-ых :)) когда активно играл в LineAge и CS. Ну в линейку то не так давно еще играл, а вот CS, захотелось скачать и поиграть немного, что и сделал. Скачал, поиграл недельку — вспомнил, удалил. ок. Скилл кстати не сильно пропал 🙂
Щас из игр только DotA и Team-Fortress 2. Ну про доту сюда писать не буду, а то этож совсем ужас будет. Хотя нет, напишу всё таки 2 слова: Феникс рулит 🙂

На днях еще пробовал делать небольшие ролики-обзоры, по игровой части. Ну это так, лично для себя опыт. Хотя возможно что нибудь если серьезно получится то выложу, главное чтобы такого еще не было. Пока что тренировался на карте «Diablo III Warcraft», о которой случайно узнал в интернете.

Новые серии Интернов выложили, до 60-ой. На данный момент до 52-ой посмотрел. Очень смешные, и разнообразные. Примерно как самые первые серии. А вот «Реальных Пацанов» только весной ждать 🙁

Продолжаю растягивать просмотр любимого сериала «Человек-невидимка», по 2-3 серии в неделю. Но печально что осталось пара тройка серий до конца. Потом думаю досмотрю сериал «Неизвестные лица», который до 4-ой серии было не оторваться, а после — катание ваты. Также по сей день лежит, просмотренный только до 3 серии, сериал «Нашествие», который также увлек на пару серий.. надо будет глянуть как дальше пойдет.

ЗЫ: и еще, когда лень совсем пропадёт, доделаю (хотя это мягко сказано, наверное к концу лета его доделаю) один проект.. какой, пока не скажу, но он будет интересен любителям мира STALKER.

Вроде всё пока..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *