Еще один Сталкер «Cry zone — Sector 23»

Цитата=»http://stalker-gsc.ru»:

Проект от команды World оf stalker, под названием Cryzone: Sector 23. Почему Cryzone? Ответ прост — проект разрабатывается на движке CryEngine. Думаю многие думали, что Сталкер 2 выйдет именно на этом движке, однако, данная информация была опровергнута. На форумах велись споры по поводу атмосферности картинки, которая могла бы получится на данном движке. Скоро у вас будет возможность самим почуствовать другую Зону.

Cryzone: Sector 23 находится на стадии разработки, однако уже сейчас видно, что проделано огромное количество работы, свидетельством тому видеообзор от AP Production. Возможности движка позволяют создать огромные игровые локации, также стоить отметить более реалистичную физику всех игровых процессов. А вот сюжет будет основываться на одной из книг серии сталкер — «Слепое пятно».

Скриншоты:

На данный момент предстоит еще огромное количество работы, например, заселение зоны, оптимизация игры под слабые компьютеры. Не смотря на все это, разработчики утверждают, что игра выйдет уже в конце этого года — начале следующего. Будем ждать дополнительной информации от разработчиков, а кто хочет узнать больше подробностей о проекте — смотрим видеообзор Cryzone: Sector 23.

Давно уже не писал, нету эти дни настроения ничего делать.

Но вот эта новость очень порадовала. Если всё так и дальше будет складываться, то появится отличный конкурент, а для нас еще одна игра по миру Сталкер. Движок Край собственно радовал и будет радовать глаз. Плюс еще упоминается что игру пытаются оптимизировать, что в общем-то заставляет просто ждать этот проект. Благо на то, комп более чем хорошо тянул Крайзис, даже первый..

Ах, да.. там еще ролик есть, несколько геймплейных минут. Как по мне кажется что атмосфера чувствуется, не считая того что это очень сырая бета. Вот еще ролик для удобства, оттуда же:

Игра Crysis появилась на прилавках еще три года назад. Однако даже сейчас, спустя несколько лет, движок игры остается одним из самых красивых и технологичных! Это подтолкнуло команду World оf stalker сделать модификацию сеттинге игры S.T.A.L.K.E.R. AP Production первыми отправились в зону Sector 23 ,и познакомились с тем что для нас готовят разработчики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *