Слухи про WarCraft 4

Цитата=»http://stopgame.ru/newsdata/11306″:

А у нас есть претендент на звание «Слух Года»! Blizzard выпускает первоклассные игры — это уже далеко не секрет. Но делает это невообразимо долго. Сколько лет мы ждали ту же StarCraft 2! Ну и Diablo 3 еще очень далека от релиза. Но компания, по слухам, добавит себе в список создаваемых проектов очень важную игру. Естественно, не по новой интеллектуальной собственности. Дамы и господа, нас ждет WarCraft 4! Спокойно, это еще не до конца проверенная информация. Слушок, не более. Хотя, несомненно, довольно приятный.

Сайт VGtribune, ссылаясь на «очень и очень надежные, проверенные источники», подарил нам такую замечательную новость. По словам сотрудников ресурса, стратегия находится на раннем этапе разработки, но «концепт-арты неимоверно впечатляют». Что известно на данный момент? Мало что. Четвертый «Варкрафт» выйдет не только на ПК — и это, скажем так, совсем не в духе Blizzard. Движок возьмется, разумеется, у StarCraft 2. До выхода последней, кстати, сил на героиню этой заметки девелоперы тратили не так много. Сейчас дела обстоят совсем другим образом — была сформирована отдельная команда, которая именно стратегией с орками и эльфами занимается.

Ах да! Самое главное сейчас скажем. WarCraft 4 тоже собираются разбить на эпизоды, как это уже случилось со StarCraft 2. Предварительная дата выхода — конец 2012 года. Ну и не забывайте, наши дорогие читатели, что это все только слухи. Но как они греют душу, правда?

Не являясь ярым фанатом серии WarCraft, а только отдельного мира DotA Allstars, всё же такое событие, если оно оправдается, пропустить нельзя. Всё таки классика. Еще с детства, был хорошо знаком с первой и второй частью, различными модами, типо WarCraft 2000 и т.п..

Не трудно догадаться что движок у будущей игры будет как в StarCraft II, но не это ли плюс.. ведь Старкрафт оправдал, по крайней мере, мои ожидания. Получился очень неплохой ремейк, с различными аддонами, что собственно и любят делать Blizzard.

Не скоро правда, но хоть и официального анонса еще не было, а раз, источники надежные, да и четвертой части в принципе логично — быть. Движок есть, главное не испортить, но такого в Blizzard наблюдалось редко (пример — Diablo II). Ждем, че..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *