F1 2010 — Наблюдение и тренировки

Некоторое время не играл, поэтому продолжаю серию тренировок и познания движка игры.

На этот раз поставил сильный дождь и всех наигранных навыков как не бывало. Только после получаса игры стал более менее держаться на трассе. На самом деле управлять стало гораздо сложнее, просто я не думал что настолько.

Хочется еще раз подчеркнуть крутость графики, а особенно её крутость в дождь. Смотрится всё очень зрелищно и правдоподобно. Ориентироваться можно по огонькам сзади каждого болида. Отражения порой иногда отвлекают, а первое время хочется просто любоваться всеми этими красивостями.

Собственно играю без помощников, на сложности эксперт, самой, так сказать, реальной, но пока всё еще на этапе освоения движка игры и наблюдения реакции других гонщиков, а также привыкаю к управлению, потому как пока еще даже самый мой лучший круг на сухой трассе был на где-то 10 секунд медленнее последнего места. Подчеркну что управлять как бы то ни было очень сложно, а включать помощники — портить впечатление, лично для меня.

По случаю записал еще видео, подтверждению моих слов, на котором я первый раз выехал в сильный дождь. Очень непривычно. А еще в ходе наблюдения реакции других гонщиков, были пару забавных моментов. А также, по просьбе одного человека, разогнался по прямой и врезался в стену.

ЗЫ: вот еще, если будет мало: 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *