Лучший в своем жанре Побег

Не думал что существует такой сериал, который интересно будет пересматривать даже второй раз

Собственно началось все как: друг посоветовал один сериал, мол посмотри пару серий — не оторвешься. По началу как обычно отреагировал скептически, но в дальнейшем эта мысль не давала покоя. Ну ладно мол, пару серий, так пару серий, посмотрим что там за…

Посмотрел первую серию, вторую.. третью… четвертую. Короче говоря посмотрел весь сериал (81 серия) ровно за 6 дней нон-стопом. Смотрел с утра и до ночи, по 13 серий в день, прерывался только на сон.

Сериал очень крепко цепляет буквально с самой первой серии. Сюжетная линия начинается и активно развивается уже в первых сериях, а не узнать что будет дальше просто невозможно.

Все наверное смотрели №1 топа КиноПоиска, фильм «Побег из Шоушенка», снятый по мотивам старого, но не менее интересного «Побег из Алькатраса» (рекомендую всем любителям жанра). Так вот когда посмотрел эти два фильма, еще давно, где-то пару лет назад, то подумал, мол неплохо было бы если б был подобный сериал на эту тему. Но эта мысль так и осталась на будущее, а поисками такого заниматься не стал.

И вот мне рассказали про сериал «Побег из тюрьмы». В общем и целом, сериал имеет очень мощный и длинный, абсолютно шикарный сюжет. Актерский состав просто идеален, на профессиональную игру которого можно смотреть бесконечно и интерес не пропадет, ибо здесь каждому актёру, очень тонко подобрана своя роль — такое встретишь не часто.

Четко выстроенная сюжетная линия, профессиональная актёрская игра… что еще нужно? Тема побега неимоверно интересная. Подсадив на сериал родителей, удивился, что даже зная чем закончится сериал, его интересно смотреть даже на второй раз.

Не рекомендую сериал занятым людям, ибо после просмотра пары серий подряд, вдумчиво и серьезно, то вряд ли кто-то сможет остановиться на этом.

Итого: 10\10. Мало таких сериалов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *